2010 Апрель
15
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Супертур группы "Воскресение"

15 Апрель 2010 10:19

 

Они одними из первых стали играть эту, мягко говоря, неодобряемую тогда музыку. Они первыми стали петь стихи, а не просто тексты. И именно их лидера, и душу коллектива Алексея Романова тогда власть осудила за концертную деятельность. Кстати, поводом для ареста стал концерт в одном из городов Подмосковья.

С тех пор много воды утекло. Группа "Воскресение" успела отметить свое тридцатилетие. Теперь концерты группы совершенно легальны. "Воскресение" гастролирует по всей России и за рубежом, давая по 100 концертов год. Недавно группа объехала Дальний Восток, побывала в Сибири, проехала туром по Украине. А как же города, с которых все началось? Города родного сердцу Подмосковья?

Весной 2010 года при содействии банка "Возрождение" группа "Воскресение" совершит супер тур по 20 годам Подмосковья! Как отметил заместитель Председателя Правления банка "Возрождение" Александр Долгополов, "подмосковное турне будет финальным аккордом в праздновании тридцатилетия группы. Целое поколение успешных, социально-активных людей выросло на песнях "Воскресения". Мы хотим, чтобы жители Подмосковья – ключевого для бизнеса банка региона – получили возможность поздравить с юбилеем своих музыкальных кумиров".

16 апреля состоится концерт группы в г. Подольске.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости