2010 Апрель
08
14:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Состоялось первое заседание Союза промышленников и предпринимателей Климовска

08 Апрель 2010 14:44

В администрации Климовска состоялось первое заседание Союза промышленников и предпринимателей города Климовска (СППК) с представителями бизнеса. По информации исполнительного директора СППК Вячеслава Чумаченко, организация была зарегистрирована 25 декабря 2009 г. и 19 марта 2010 г. принята в члены «Московского областного союза промышленников и предпринимателей».

Со вступительным словом к руководителям предприятий обратился глава города Евгений Патрушев. Евгений Викторович подчеркнул важность создания в городе благоприятной атмосферы для развития бизнеса, предпринимательской деятельности - это необходимо как для укрепления экономического и финансового положения организаций, так и для повышения жизненного уровня населения города Климовска. В решении этих задач важную помощь сможет оказать созданный Союз промышленников и предпринимателей. По словам градоначальника, на данную организацию возлагаются большие надежды и в организации действенного диалога бизнеса и власти, эффективность которого можно будет оценивать количеством принятых решений в интересах бизнеса.

Информацию о работе Союза промышленников и предпринимателей Московской области представила присутствовавшим заместитель генерального директора Исполнительной дирекции Московского областного Союза промышленников и предпринимателей Афанасьева Галина Васильевна.

В рамках заседания состоялось выступление руководителей ряда предприятий, в том числе «Московской ореховой компании», ООО «Акцепт», ЗАО «Гравионикс-К» и других, о поддержке инициативы создания Союза промышленников и предпринимателей Климовска и о вступлении в члены организации.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости