2010 Апрель
08
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Яковлевская чаеразвесочная фабрика готовится отметить свое десятилетие

08 Апрель 2010 10:05

 

Яковлевская чаеразвесочная фабрика – основное производственное предприятие Группы чайных компаний «Сапсан» - готовится отметить свое десятилетие. Построенная в Подольском районе Московской области, за годы своей работы она стала одним из ведущих чаеразвесочных предприятий России.

Современное европейское оборудование и высокий уровень используемых технологий позволяют Яковлевской фабрике выпускать продукцию самого высокого международного класса, которая занимает сегодня достойное место на прилавках российских магазинов и пользуется заслуженной популярностью у любителей и знатоков чая.

Ассортимент Фабрики, главное место в котором занимает цейлонский чай широко известной торговой марки AKBAR, охватывает весь спектр потребительских предпочтений в различных сегментах современного российского чайного рынка – от традиционного черного чая до зеленого чая элитных сортов.

Первостепенное внимание на Фабрике уделяется качеству выпускаемой продукции. В этом, по мнению экспертов, кроется основной секрет ее успеха у покупателей. Каждая партия продукции подвергается здесь обязательному контролю на всех стадиях производства.

Особой гарантией качества чая, выпускаемого предприятием, является работа специалистов испытательной лаборатории, которые следят за соответствием поступающего сырья российским и международным стандартам.

Кроме того, лаборатория ведет разработку и внедрение на производство новых материалов, надежно защищающих чай от воздействия окружающей среды и позволяющих ему дольше сохранять свою первозданную свежесть, вкусовые и ароматические свойства.

Яковлевская Чаеразвесочная Фабрика - неизменный участник всех крупных российских и международных продовольственных форумов, где регулярно получает высокие награды и почетные дипломы, как за качество своей продукции, так и за высокий уровень организации производства.

Источник: openmarket.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости