2010 Апрель
08
07:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В воскресенье определится лучшая мини-футбольная команда региона

08 Апрель 2010 07:44

11 апреля в Подольске пройдет матчи плей-офф традиционного Открытого турнира по мини-футболу «Подольск 2010». 10 лучших команд по итогам группового этапа определят победителя турнира и получит титул сильнейшей мини-футбольной команды подольского региона.

Уже на стадии четвертьфинала любителей футбола ждет противостояние достойное финала – непримиримые соперники ПДСК 1 и ПЖИ-Ритуал должны определить, кто из них продолжит борьбу за главный приз. Матч повышенной сложности для судей и соответсвующего интереса для зрителей. Уже на стадии 1/8 финала встретятся две домодедовские команды – «Метако» и «Комбинат». Примечательно, что в финале Чемпионата Домодедовского района по мини-футболу этого года эти клубы соперничали в финале.

Неплохие шансы на победу имеют победители Зимнего футбольного турнира – СК «Подольск», пробившиеся в финальный этап двумя командами. Не теряются игроки СК «Подольск» и в большом футболе. Свой сезон уже начала молодежная команда «Витязь», куда вошли несколько игроков и СК «Подольск».

Начало матчей плей-офф в 9.00 в спортивном зале ДК «Октябрь». Полуфиналы и финал стартуют примерно в 11.00.

В этом году уже на стадии группового этапа мини-футбольного турнира наблюдалась серьезная и упорная борьба. И практически во всех группах за 2 путевки в плей-офф боролись по три, а где-то даже по четыре команды. В итоге в плей-офф турнира пробились две команды ПДСК, две команды СК «Подольск», «Ритуал-ПЖИ», «Десна», «Энергия», «Факел» и две домодедовские команды – «Метако» и «Комбинат».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости