2007 Октябрь
19
11:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске на общегородском совещании отмечены руководители областных структур

19 Октябрь 2007 11:59

На общегородском оперативном совещании, состоявшемся 17 октября в доме культуры «Машиностроитель», глава Климовска Андрей Меньшов вручил знаки «За заслуги перед городом» второй степени руководителям областных структур.

Награду из рук Андрея Меньшова в связи с личным юбилеем и 15-летием системы социальной защиты населения Московской области получила начальник городского профильного управления Ольга Кузнецова. Она начала работать в Комитете социальной защиты населения в 1993 году, в 2004-м – возглавила управление.

Коллеги отмечают, что творческий и профессиональный подход Ольги Борисовны как руководителя к делу, активная и напряженная работа помогают оказывать своевременную поддержку и помощь ветеранам, инвалидам, малообеспеченным семьям и детям не только материальную, но и моральную.

Наградой городского уровня была отмечена и Елена Пикалова - начальник Климовского финансового управления, которое в эти дни отмечает 30-летие. Елена Ивановна работает в подразделении более 28 лет, 16 из них - в должности начальника.

Елена Ивановна, обладая большими организаторскими способностями, успешно руководит большим сплоченным коллективом, который наряду с функциями финансового управления осуществляет казначейское исполнение областного и местного бюджета.

Ранее за достигнутые успехи Елена Пикалова была удостоена звания «Заслуженный экономист Московской области».

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости