2007 Октябрь
17
13:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка Главного управления МЧС России по Московской области

17 Октябрь 2007 13:04
Сводка оперативной обстановки по чрезвычайным ситуациям и происшествиям на территории Московской области за прошедшие сутки, с 6.00 16.10.07 до 6.00 17.10.07 года.

Московская областная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций функционирует в режиме повседневной деятельности.

За прошедшие сутки зарегистрировано 26 пожаров. Погибло 5, пострадал 1 человек.

Так, ранним утром 16 октября произошло возгорание в одноэтажном жилом доме поселка Хлевино Чеховского района. В течение двух часов пожар был ликвидирован. На пожаре погибли два человека. В результате пожара дом с пристройкой выгорели по всей площади. Предварительно, материальный ущерб составил 600 тысяч рублей. Причины пожара устанавливаются.

С 12 апреля 2007 г. в Московской области функционирует Центр управления и межведомственного взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров на территории Московской области.

16 октября в УВД города Лосино-Петровский поступила информация об угрозе взрыва в здании музыкальной школы. В ходе проведенной проверки здания угроза взрыва не подтвердилась.

В Главном управлении МЧС России по Московской области функционирует «телефон доверия».

По вопросам предотвращения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, с предложениями и информацией о деятельности сотрудников МЧС России по Московской области, а также сотрудников противопожарной службы и Государственного пожарного надзора Вы можете обращаться по «телефону доверия» (495) 424-11-00.

Телефон Центра управления и межведомственного взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров на территории Московской области (495) 334-13-69.

По сообщению Главного управления МЧС России по Московской области

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости