2007 Октябрь
17
08:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе состоялось открытие нового детского сада

17 Октябрь 2007 08:18

Год назад в Подольском районе было начато строительство нового здания детского сада в п. Фабрики им. 1 Мая. А 12 октября в поселке состоялся всенародный праздник, посвященный его открытию.

- Сегодня мы с уверенностью можем сказать: наши дети будут жить лучше! – такими словами открыл праздник глава Подольского района Н.П.Москалев,- а сдача этого объекта подтверждает, что у нас слова не расходятся с делом. Эта стройка была главной в этом году в Подольском районе, но осуществить ее было бы невозможно без участия в финансировании Правительства Московской области и личной поддержки губернатора Бориса Всеволодовича Громова.
За оперативное и качественное выполнение строительных задач труженики фирмы «Лидер» были награждены почетными грамотами и благодарственными адресами, а директору Л. Д. Магдик вручена муниципальная награда.

Не обошли вниманием и воспитателей, которые все время, пока шло строительство, работали в непростых условиях в старом здании. Им были вручены почетные грамоты, а заведующей детским садом И. В. Юриной глава района вручил ключи от новой служебной квартиры, расположенной недалеко от детского сада. Так что Ирина Васильевна праздновала в этот день двойное новоселье.

Глава района поблагодарил всех участников строительного процесса, а жителям поселка пожелал беречь этот объект. Был вручен символический ключ от детского сада. Участников праздника ждали главные впечатления: знакомство с полностью укомплектованными новой мебелью и игрушками уютными группами, оборудованными физкультурным и музыкальными залами, медицинским блоком с прививочным, массажным и физиотерапевтическим кабинетами, компьютерно-игровым комплексом и комнатой релаксации.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости