2010 Март
22
08:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Турнир МХЛ в Подольске

22 Март 2010 08:26

В Подольске продолжается квалификационный турнир с участием команд Молодёжной хоккейной лиги. Тюменский "Газовик-2" в своём третьем поединке на этих соревнованиях уверенно разобрался с представителями местного "Витязя" - 8:3, сообщает пресс-служба клуба.

Пропустив первыми, подопечные Александра Кузьмина очень быстро оправились от неудачи, прибрали инициативу к своим рукам и довели дело до победы. Дублем у сибиряков отметился Денис Сандер. По одному разу отличились Андрей Пеннер, Кирилл Смагин, Антон Терентьев, Василий Ильинский, Илья Ахметов и Марат Хабибуллин."Восемнадцатого марта у нас был выходной, а хозяева провели очень напряжённый матч с московскими "Крыльями Столицы", добившись успеха с минимальным преимуществом - 6:5, - рассказал наставник тюменцев Александр Кузьмин. - Судя по всему, одного дня для восстановления "Витязю" не хватило. Разумеется, мы постарались это использовать. Поддерживали высокую скорость, и в какой-то момент соперник не выдержал давления…"

Отметим, двадцать второго числа "Газовик-2" сыграет с "Крыльями Столицы". Сейчас сибиряки возглавляют турнирную таблицу подгруппы "А". В их активе семь баллов после трёх встреч. По шесть очков заработали "Витязь" и спартаковцы. Чтобы продолжить борьбу за победу на турнире, на предварительном этапе необходимо занять место не ниже второго. В полуфиналах лучшие команды подгруппы "А" скрестят клюшки с сильнейшими коллективами подгруппы "Б", которые соперничают в Ступино.

Завершатся соревнования 25 марта.

Источник: "Вслух.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости