2010 Март
07
08:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С праздником весны, красоты и любви!

07 Март 2010 08:39

 

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с прекрасным праздником весны, красоты и любви — Международным женским днем! 8 марта – особенный праздник. В этот день мы чествуем лучшую половину человечества: наших матерей, жен, сестер, дочерей, любимых. Все самое дорогое на земле связано с именем женщины, ее извечным стремлением к миру, добру и созиданию. Природа возложила на женщину великую миссию быть продолжательницей рода и хранительницей домашнего очага.

Милые женщины, вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество, труд.

Спасибо вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение делать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот. Преодолевая жизненные невзгоды, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты. Желаем вам процветания и любви, большого счастья и уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях и добрых перемен в жизни!

С уважением, Глава города Подольска Н.И. Пестов


Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником весны, красоты и любви — Международным женским днем! 8 марта – особенный праздник. В этот день мы чествуем лучшую половину человечества: наших матерей, жен, сестер, дочерей.

Все самое дорогое на земле связано с именем женщины, ее извечным стремлением к миру, добру и созиданию. Природа возложила на Женщину великую миссию быть продолжательницей рода и хранительницей домашнего очага.

Милые женщины, Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд.

Спасибо Вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах Вы несете основную тяжесть житейских забот, с мужеством и стойкостью преодолеваете все жизненные невзгоды, порой поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты.

Желаю Вам процветания и любви, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях и добрых перемен в жизни!

С уважением, Н.П. Москалев, глава Подольского муниципального района

Фото: http://www.vvv.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости