2007 Октябрь
13
10:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске продолжаются праздники дворов, посвященные дню рождения города

13 Октябрь 2007 10:28

7 октября городской округ Климовск отметил свой 67-й день рождения и 30-ю годовщину с того момента, как стал городом областного значения. В ознаменовании этих дат в городе проходят праздники дворов, организаторами которых выступает комитет по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства администрации муниципалитета.

13 октября мероприятия пройдут на ул. Симферопольской, 19, 19-а, 21 и во дворе ул. Рощинской, 19, 19-а, 21. На праздники приглашаются все горожане. Начало в 12-00 и в 15-00 соответственно.

Запланированы выступления творческих коллектив домов культуры «Машиностроитель» и имени 1 Мая. Запланировано чествование ветеранов, проживающих в этих дворах. А маленьким горожанам и их родителям будут предложены конкурсы, викторины и подвижные игры.

Аналогичные мероприятия прошли в прошлую субботу во дворах на ул. Театральной, 4, 6 и на ул. Симферопольской, 29, 31, а до конца октября день рождения своего города торжественно отметят жители ул. Симферопольской, 7 и ул. Мичурина, 12.

Отметим, что праздники проходят в тех дворах Климовска, где в этом году был проведен капитальный ремонт внутриквартальных территорий и установлены детские игровые комплексы.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости