2010 Февраль
23
09:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С праздником!

23 Февраль 2010 09:03

Уважаемые земляки!

Примите сердечные и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом. Этот замечательный праздник мы отмечаем в преддверии 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве, героизме и безмерной стойкости отцов, дедов и прадедов, одолевших на полях сражений грозную армию фашистских поработителей.

На примере фронтовиков-победителей мы воспитываем сегодняшнюю молодежь, которая достойно и с честью сохраняет и приумножает славные традиции Советской Армии, Российских Вооруженных сил, надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность Отчизны, защиту ее Конституционного строя.

Уважаемые ветераны войны и Вооружённых сил! Уважаемые военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов! Дорогие жители Подольска и Подольского района! От всей души желаем вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия, успехов в несении службы солдатам, матросам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Подольска Н.И. Пестов

Глава Подольского муниципального района Н.П. Москалёв

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости