2010 Февраль
22
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

2000 сотрудников милиции будут обеспечивать общественный порядок в Подмосковье 23 февраля

22 Февраль 2010 10:26

23 февраля во всех муниципальных районах Московской области проводятся массовые мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. В мероприятиях примут участие более 62000 человек.

Для координации деятельности милиции по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории и прилегающих территориях создан оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника ГУВД по Московской области, начальник МОБ генерал-майор милиции Виктор Крыхтин.

Для обеспечения порядка во время проведения праздничных мероприятий задействовано более 2000 сотрудников милиции. Задействованные сотрудники милиции ориентированы на соблюдение законности, вежливое и тактичное обращение с гражданами.

Обращаем Ваше внимание, что участникам данного мероприятия запрещен пронос и провоз колюще-режущих предметов, предметов самообороны, огнеопасных, взрывчатых, ядовитых, пиротехнических веществ, крупногабаритных свертков и сумок. Запрещается приходить в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, проносить и распивать алкогольную и спиртосодержащую продукцию, употреблять психотропные и наркотические вещества.

Участники, не соблюдающие правила будут удалены с мероприятия, а в случаях совершения ими противоправных действий – привлечены к ответственности в соответствии с уголовным или административным законодательством.

Управление информации и общественных связей ГУВД по Московской области

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости