2007 Март
22
19:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стартовал XVI городской конкурс "Юные таланты - 2007"

22 Март 2007 19:54

Начались отборочные туры ежегодного городского конкурса детского самодеятельного творчества «Юные таланты - 2007».

     В конкурсе принимают участие дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет, которые обучаются и занимаются в творческих коллективах учреждений культуры, Комитета по образованию и Комитета по делам молодежи и туризма г. Подольска. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 1-я группа - 7-10 лет, 2-я - 11-13 лет и 3-я - 14-16 лет. Среди художников выделена также специальная группа для самых юных – «Малышок» (4-6 лет).

     В жюри конкурса - специалисты Министерства культуры Московской области, преподаватели Московского государственного института культуры и искусства. Но прежде чем настанет минута славы для новых подольских «звездочек», им предстоит пройти два отборочных тура.

     Первыми прошли отборочное «сито» юные художники. И по традиции официальным открытием «Юных талантов» становится красочный вернисаж детского художественного и декоративно-прикладного творчества, который проходит в городском Выставочном зале.

     Музыкантам-инструменталистам, вокалистам, танцорам, мастерам художественного слова и конкурсантам, выступающим в оригинальном жанре, еще предстоит второй тур, который пройдет в самом конце марта.

     Заключительный галаконцерт победителей и лауреатов конкурса «Юные таланты - 2007» состоится 8 апреля в Концертном зале Администрации г.Подольска.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости