2010 Февраль
01
14:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Начата проверка по факту взрыва в жилом доме

01 Февраль 2010 14:04

Следственный отделом по Подольску СУ СКП РФ по Московской области начата проверка по факту взрыва в жилом доме. Два человека погибли.

Как сообщили «Росбалту» в СУ СКП РФ по МО, 31 января в дежурную часть УВД Подольска поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома на улице Революции города Климовска произошел взрыв с последующим возгоранием в помещениях двух квартир.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что очаг возгорания находился в помещении лестничной клетки, самовольно отгороженной дверью жильцами. По предварительным данным, взрыв произошел вследствие утечки газа из баллона, находящегося в данном помещении, и его воспламенения в виду неисправности электропроводки.

На месте происшествия обнаружены два тела двух человек с признаками насильственной смерти. Тело 53-летней женщины в помещении одной из квартир и тело 54-летнего мужчины на улице под окнами квартиры.

По данному факту начата проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: Росбалт
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости