2007 Октябрь
10
14:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоится семинар-совещание с руководителями Московских областных региональных отделений

10 Октябрь 2007 14:39
19 октября в Подольске Министерство по делам территориальных образований Московской области проводит семинар-совещание с руководителями Московских областных региональных отделений политических партий на тему: «О ходе реализации Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на территории Московской области».

Для участия в работе семинара-совещания, наряду с лидерами отделений политических партий и общественных организаций Подмосковья, приглашены руководители министерств и ведомств Московской области, депутаты Московской областной Думы, представители федеральных органов власти и муниципальных образований, а также средств массовой информации.

В ходе работы семинара-совещания предполагается рассмотреть наиболее актуальные проблемы, связанные с реализацией в Московской области федерального закона о местном самоуправлении, роли и месте отделений политических партий, общественности в этом процессе.

Также с участниками семинара совещания будут обсуждаться некоторые аспекты борьбы с экстремизмом. Наряду с этим, руководители муниципальных образований поделятся опытом работы по решению проблем, с которыми они столкнулись в период реформирования местного самоуправления, а также путях их решения.

По сообщению Министерства по делам территориальных образования Московской области

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости