2007 Март
22
07:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Яркий пример доверия

22 Март 2007 07:54

    21 марта 2007 года губернатор Московской области Борис Громов принял делегацию компании «Эл Джи Электроникс» (Республика Корея) во главе с главным исполнительным директором компании господином Намом Йонгом. Во встрече также приняли участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Игорь Пархоменко и министр внешнеэкономических связей Правительства Московской области Тигран Караханов.

       Борис Громов, открывая встречу, отметил, что Правительство Московской области уделяет приоритетное внимание созданию в регионе благоприятного инвестиционного климата. Объем привлекаемых в экономику области зарубежных инвестиций растет с каждым годом и в 2006 году он превысил 4 млрд долларов США. Яркий пример доверия к экономическому курсу правительства области – сотрудничество с компанией «Эл Джи Электроникс», которая в прошлом году открыла в Рузском районе Подмосковья свой завод. Губернатор Московской области Борис Громов отметил, что в интересах и компании, и правительства региона развивать это взаимодействие, динамично наращивая его темп.
     В свою очередь, главный исполнительный директор компании «Эл Джи Электроникс» господин Нам Йонг поблагодарил Правительство Московской области за внимательное отношение к инвестиционным проектам. Он отметил, что компания удовлетворена своей деятельностью в Московской области и в перспективе намерена расширять ее масштабы. Господин Нам Йонг пригласил губернатора Московской области Бориса Громова посетить штаб-квартиру компании в республике Корея.

Пресс-служба губернатора Московской области
фото Андрея ЖАБИНА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости