2009 Декабрь
25
09:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшие в области

25 Декабрь 2009 09:43

По итогам работы в 2009 году следственный отдел по г. Подольску следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области был признан лучшим в Московской области. Такого звания подразделение удостаивается уже во второй раз. Впервые почетным дипломом этот отдел был награжден в 2007 году. При подведении итогов работы областной комиссией учитывалось много показателей, характеризующих работу следователей с разных сторон.

Следственный отдел по г. Подольску сегодня – это сплоченный, работоспособный коллектив, возглавляемый младшим советником юстиции И.Н. Дойниковым. В отделе – 23 человека, среди них: как опытные сотрудники, так и молодые кадры, пришедшие после вузов. По словам заместителя руководителя отдела, младшего советника юстиции А.В. Савенкова, коллеги особенно отмечают работу единственной женщины следователя по особо важным делам, юриста первого класса А.А. Овчинниковой, а также следователя, младшего советника юстиции И.Р. Бабакишиева.

В 2009 году следственным отделом принято к производству 273 дела, 132 из них были окончены, 115 – направлено в суд. Раскрываемость особо тяжких преступлений составляет сегодня 84%, что значительно выше среднеобластного показателя. При этом нагрузка у коллектива следователей немалая – они работают на территории Подольска и Подольского района, Климовска, Троицка, Щербинки.

О. ПРОДУВНОВА.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости