2009 Декабрь
24
14:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Убийство настоятеля храма Вознесения Господня Александра Филиппова могло быть заранее спланировано

24 Декабрь 2009 14:20

К такому выводу пришли следователи, сопоставив некоторые неизвестные подробности преступления, совершенного вечером 22 декабря в Подольске.

- То, что трое человек находились в одном месте, имея при себе два пистолета – уже само по себе подозрительно, - прокомментировал Life News источник, близкий к следствию.

Первоначально по горячим следам были задержаны трое мужчин – 35-летний житель Подольска Владимир Митрофанов, 28-летний Алексей Абрамов из Владимирской области и 38-летний Олег Шехов из Подольска. Позже нашли и орудие убийства – травматический пистолет ИЖ-79-76 калибра 9 мм, переделанный под стрельбу боевыми патронами. Его Шехов подкинул в машину знакомого, чтобы запутать следы. Шехов же и стал главным фигурантом дела об убийстве, а Абрамов и Митрофанов проходят по нему как свидетели. Однако, как стало известно Life News, у Алексея Абрамова тоже нашли оружие – зарегистрированный на него травматический пистолет ИЖ-79-9ТМ.

- Задайтесь вопросом, что делали три человека в одном подъезде, - продолжает наш собеседник, – причем один из них стоял у входа, второй на площадке между вторым и третьим этажами, а третий – на втором этаже. То есть эти люди явно что-то замышляли.

Все это в среду рассказал и показал следователям на месте преступления Олег Шехов. По его версии, троица пришла к дому священника, чтобы разобраться с сожителем знакомой одного из них.

- Возможно, это и так, - рассказал наш источник. – Но исключать версию заранее спланированного покушения тоже нельзя.

Источник:http://life.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости