2007 Октябрь
04
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Московский храм в честь Сретения Господня Патриаршего центра духовного развития будут строить подольские специалисты

04 Октябрь 2007 11:12
1 октября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Москве состоялась закладка первого камня в основание домового храма в честь Сретения Господня Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. Это будет первая церковь, предназначенная специально для детей.
 
Уникальный архитектурный комплекс, огромный по своим масштабам, возводится с 2004 года. В нынешнем году тендер на продолжение строительства выиграла хорошо известная жителям Подольска и Подольского района организация: ООО «СМУ-3 – Подолье» (генеральный директор Г. И. Дзюбенко). Она с давних лет славится сильным инженерно-техническим составом, построенные ее коллективом жилые дома и социальные объекты красивы и надежны.
 
Сегодня ООО «СМУ-3 – Подолье» является генеральным подрядчиком строительства Патриаршего центра.
 
«СМУ-3 –Подолье» является координатором всех фирм, которые заняты на строительстве, и частично производит работы на третьей части площадей, а их здесь 20 тысяч квадратных метров. Даже по масштабам московского строительства это достаточно много, тем более что в соответствии с современными требованиями помещения должны быть оснащены всеми необходимыми инженерными системами: пожарной безопасности, холодоснабжения, кондиционирования и другими.
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости