2009 Декабрь
14
11:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен межведомственный семинар

14 Декабрь 2009 11:33

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Подольск, являющаяся базовой комиссией, 9 декабря провела семинар на тему «Агрессия несовершеннолетних и жестокое отношение взрослых к детям».

С вступительным словом, открывая семинар, выступил заместитель главы администрации городского округа Подольск, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С. И. Гусев.

Перед участниками семинара с докладом «Пропаганда жестокости в СМИ» выступил главный специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации городского округа Подольск П. А. Овсянников, о духовном воспитании молодежи рассказал настоятель Георгиевской церкви священнослужитель А.Суриков. Участники семинара услышали интересное выступление методического характера по теме «Жестокое обращение с детьми, защита прав несовершеннолетних» А. А. Жарова – адвоката, специалиста по семейному праву, эксперта Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Далее был организован просмотр передачи «Пятница, суббота».

В работе семинара приняли участие комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Подольского, Чеховского, Серпуховского муниципальных районов и городских округов Серпухова, Щербинки, Протвино, Пущино, Климовска, Троицка, а также представители учреждений системы образования и делам молодежи, социальной защиты населения, психологи, инспектора по делам несовершеннолетних УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району.

По сообщению Комиссии по делам несовершенно летних и защите их прав при губернаторе Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости