2009 Декабрь
14
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О содержании городских территорий в зимний период

14 Декабрь 2009 11:05

В целях обеспечения своевременной уборки снега с территории города, исключения загрязнения почвы и создания нормальных условий по обеспечению дорожного движения и безопасности пешеходов Главой города Н.И. Пестовым подписано постановление от 09. 12. 2009 № 2052-п «О содержании городских территорий в зимний период 2009-2010 г. г.».

Согласно постановлению обеспечение надлежащего содержания городских территорий в зимний период и постоянный контроль за их уборкой возложено на Комитет по благоустройству, дорожно-транспортному комплексу и связи Администрации г. Подольска. Утверждено место складирования снега на территории города по адресу: г. Подольск, район «Шепчинки», ул. Шаталова, за ГСК «Шепчинки-3». Предприятиям и организациям города вменено организовать вывоз снега, дорожным службам – своевременно осуществлять уборку проезжей части дорог, мостов и путепроводов, не допускать скопление снежных масс на пешеходных переходах.

Особое внимание в постановлении уделено своевременной уборке и вывозу снега с внутридворовых территорий, территорий, закрепленных за предприятиями торговли и малого бизнеса, а также усилению мер воздействия к предприятиям и организациям за нарушение правил уборки и содержания закрепленных территорий, к автовладельцам - за нарушение правил парковки и хранения автомобильного транспорта на проезжей части дорог и территориях общего пользования.

Администрация г. Подольска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости