2009 Декабрь
04
11:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В объезд Климовска появится платная дорога

04 Декабрь 2009 11:08

 

В объезд Климовска появится платная дорога, которая пройдет между Калужским и Варшавским шоссе Сообщение об этом распространила государственная компания «Автодор». Речь об отрезке, примыкающем к МКАД и идущем к «бетонке» в районе села Курилово. Проезд будет возможен в обход Щербинки, Подольска, Климовска.

Стоимость проезда по шоссе, по предварительным данным, составит 1 рубль за 1 километр, при этом тариф будет ежегодно индексироваться с учетом инфляции.

Названная дорога станет одной из 11 платных трасс, готовящихся к запуску государственной компанией «Автодор».

По информации данного предприятия, в число таких дорог также войдут Красногорская платная дорога; МКАД-Ногинск; обход Одинцова; Москва-Санкт-Петербург; северный обход Москвы от новой трассы Москва-Петербург с примыканием в районе Химок до Горьковского шоссе в районе Ногинска; ЦКАД (на западе движение будет осуществляться по второй «бетонке» (БМК − большое московское кольцо)), трасса Москва-Петербург и Минское шоссе); Осташковское шоссе (дополнительный съезд с МКАД на будущую трассу № 5); МКАД-Новорязанское шоссе; путепровод у станции Чкаловская (через железную дорогу на Щелковском шоссе); путепровод у деревни Перхушково (через железную дорогу на Можайском шоссе).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости