2009 Ноябрь
17
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Финансовый супермаркет

17 Ноябрь 2009 10:00

 

12 ноября, в День рождения Сбербанка, в Подольске состоялось торжественное открытие Центра развития малого бизнеса, первого в этом районе Подмосковья.

«Сегодня для нас двойной праздник, и радость тоже двойная, – перерезав красную ленточку, сказал Управляющий Подольским отделением Сбербанка Константин Александрович Пчёлкин. - Так получилось, что мы открываем двери нашего Центра в день, который традиционно отмечается как день работника Сбербанка. Поэтому можно смело сказать, что это подарок и нам, работникам банка, и нашему району, особенно представителям деловой его части».

Важность происходящего подчеркнул и председатель Среднерусского банка Сбербанка России Андрей Николаевич Успенский. «Очередной день рождения Сбербанк встречает на пути изменений. Мы строим новую систему работы, ориентированную на комплексное предложение самых современных услуг различным категориям клиентов. И это не просто план на бумаге, эта программа имеет конкретные результаты. И я уверен, что этот офис станет прекрасным тому подтверждением».

В Подольске открылся Центр развития малого бизнеса Сбербанка России. Среди городов нашего региона Подольск по уровню экономического роста, в том числе малого бизнеса и частного предпринимательства, занимает одну из ведущих позиций.

– Появление подобного центра, - сказал на церемонии открытия глава городского округа Подольск Николай Пестов, - можно назвать своевременным и символичным.

Важность события подчеркнул и председатель Среднерусского банка Сбербанка России Андрей Успенский.

- Очередной день рождения Сбербанк встречает на пути изменений. Мы строим новую систему работы, ориентированную на комплексное предложение самых современных услуг различным категориям клиентов. И это не просто план на бумаге, программа имеет конкретные результаты. И я уверен, что этот офис станет прекрасным тому подтверждением.

Заведующая центром Жанна Мартемьянова рассказала гостям и журналистам о возможностях нового офиса.

- Наш центр работает по принципу финансового супермаркета. Это значит, что у нас можно получить любую из услуг, которые предлагает Сбербанк. Кроме того, наших клиентов здесь ждут «круглые столы» и семинары, к которым в качестве консультантов привлекаются ведущие специалисты банка, госструктур и общественных организаций.

Источник: Сбербанк РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости