2009 Ноябрь
10
10:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОАО "ЗиО -Подольск" приняло участие в выставке в Совете Федерации

10 Ноябрь 2009 10:29

29 - 30 октября в Совете Федерации прошли Дни Московской области, в ходе которых Подмосковье представило свои достижения во всех отраслях хозяйства и социальной сферы. Открывал презентацию региона губернатор Борис Громов.

На выставке, развернутой в фойе Совета Федерации, научно-промышленный комплекс Подмосковья представляли 5 наукоградов (Королёв, Троицк, Жуковский, Черноголовка, Дубна), а также машиностроительный завод "ЗиО-Подольск". Таким образом, подольские машиностроители в единственном числе представляли передовой производственный потенциал Подмосковья, что в очередной раз подчеркнуло высокий статус предприятия не только в регионе, но и в России в целом. Выставку посетили спикер Совета Федерации Сергей Миронов, депутаты верхней палаты российского парламента.

Наиболее значимым для завода явился тот факт, что 29 октября в рамках презентации области состоялось заседание Комитета Совета Федерации по промышленной политике, на котором с докладом выступил исполнительный директор ОАО "ЗиО-Подольск" А.С. Давыдов.

Обсуждались перспективы развития научно-промышленного комплекса Московской области, основные направления промышленной и научно-технической политики, проблемы и пути их решения.

Поблагодарив членов Комитета за возможность донести до представителей власти мнение представителей производства, А.С. Давыдов описал специализацию предприятия, рассказал об антикризисных мероприятиях, предпринятых руководством завода, и перечислил возможные меры Правительства РФ, которые в этот сложный период поддержали бы не только ОАО "ЗиО-Подольск", но и промышленность в целом.

Источник: Advis.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости