2009 Октябрь
29
11:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Общегородской субботник пройдет в Климовске 30 октября

29 Октябрь 2009 11:44

На пятницу намечено проведение общегородского осеннего субботника. Основную работу по организации мероприятия проводит Комитет по управлению муниципальным имуществом.

Во время генеральной уборки городских территорий планируется привести в порядок основные городские улицы, лесопарковые зоны, а также территории, прилегающие к различным социальным объектам.

Предварительную работу по приведению городской территории в порядок проводят уже сейчас подрядные организации «Стройгеоком» и «Стройремсервис».

Участие в субботнике примут представители Администрации, Комитета по управлению муниципальным имуществом, учреждений образования, здравоохранения, Комитета по культуре, спорту, делам молодежи, семьи и детства – в общей сложности порядка 200 человек. Кроме того, к уборке нашего города планируется привлечь гаражные кооперативы и садоводческие товарищества с целью ликвидации стихийных свалок и наведению чистоты на территориях этих некоммерческих объединений.

Ожидается, что активную помощь в субботнике окажут городские хозяйствующие субъекты, которые собственными силами приведут в порядок территории своих предприятий и организаций, а также прилегающую площадь. Посильную помощь в уборке города окажут учащиеся климовских школ.

Власти города обращаются к климовчанам с просьбой с пониманием отнестись к проведению мероприятий по уборке города и по-возможности принять активное участие в субботнике, поскольку и у городских властей, и у жителей общая цель – чистота и ухоженность городских улиц, скверов, парков и дворов муниципалитета.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости