2019 Апрель
17
13:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет очередной митинг обманутых дольщиков

17 Апрель 2019 13:44

Несколько сотен обманутых дольщиков Московской области готовятся выйти на митинг, который пройдет в Подольске в субботу.

"Подольск является лидером по количеству долгостроев. На территории городского округа 19 замороженных объектов, задержка сроков сдачи домов по которым составляет от полутора до семнадцати лет, но только 5 из них официально внесены в реестр проблемных объектов. Умышленная задержка перевода домов в категорию проблемных позволяет чиновникам манипулировать пострадавшими гражданами, ждущими свое оплаченное жилье по 214-ФЗ, и снимать с себя ответственность за выполнение поручение президента РФ по достройке всех проблемных домов. Таким образом, обманутые дольщики рискуют остаться без поддержки со стороны государства", =-говорится в пресс-релизе организаторов митинга.

 

Предыдущий митинг дольщиков в Подольске прошел 17 февраля

 

 Митинг в поддержку обманутых дольщиков Подмосковья состоится 20 апреля на площади Генерала А. С. Еремеева с 12:00 до 13:00. Митинг согласован с окружной администрацией. Будут участвовать дольщики таких ЖК, как: ЖК "Московский", ЖК "Эстет", ЖК "Ренессанс", ЖК "Народный", ЖК "Симферопольский", ЖК "Весенний", ЖК "Шервудский лес" (Чеховский район).

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости