2009 Октябрь
23
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О ходе строительства жилых домов компанией ПДСК

23 Октябрь 2009 12:44

В текущем году прослеживается положительная тенденция по вопросам завершения компанией ПДСК строительства жилых домов, начатого в 2003-2005 годах. Получены положительные заключения государственной экспертизы на 7 жилых домов.

Введен в эксплуатацию 192-квартирный жилой дом по улице Подольская, 14 А. В стадии завершения работы по жилым домам 3 и 7 на улице Веллинга. Основные нерешенные вопросы по этим домам связаны с подключением их к системе электроснабжения по постоянной схеме и благоустройству прилегающей территории. Данные работы полагается возможным завершить в течение 1,5 – 2 недель. С подключением домов к постоянной схеме электроснабжения в течение 3-5 недель будут осуществлены пуско-наладочные работы на лифтовом оборудовании.

Группа жилых домов по улице Литейная - Пионерская. Ведутся работы по устройству индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), обеспечению горячим водоснабжением и присоединению к электроснабжению по постоянной схеме. Ориентировочные сроки выполнения работ по этим домам: 25 ноября – 10 декабря 2009 года.

Группа жилых домов по улице Подольской, дом 14 и дом 10 А и улице Тепличной, дом 9В. Основные работы по данным домам завершены. Для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию необходимо получение: положительного заключения государственной экспертизы, справок по исполнению технических условий от ресурсоснабжающих организаций. Данная группа домов планируется к вводу в эксплуатацию в декабре 2009 года – январе-феврале 2010 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости