2019 Март
19
13:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске руководители территорий отчитаются перед жителями о работе за год

19 Март 2019 13:37

Ежегодные отчеты руководителей территориальных подразделений администрации Подольска перед жителями в 2019 году пройдут в марте и апреле. Начало мероприятий в 18:00, в микрорайоне Кузнечики — в 15:00.

 

 

19 марта первый отчет жителям представит начальник территориального отдела «Стрелковский» Елена Петровна Долгих. Мероприятие пройдет в МУК СДК «Быково» по адресу: пос. Быково, ул. Школьная, д. 8. 21 марта в Стрелковском состоится вторая встреча с жителями — в МУК СДК «Федюково» по адресу: дер. Федюково, ул. Строителей, строение 2.

26 и 28 марта, а также 17 апреля об итогах работы в 2018 году и о планах на 2019 год расскажет жителям Лаговского начальник территориального отдела Лариса Валерьевна Прошкина. 26 марта встреча состоится в филиале МБУК СДК «Надежда» по адресу: пос. Железнодорожный, ул. Б. Серпуховская, д. 200, строение 1. 28 марта жителей приглашают на встречу в МБУК СДК «Надежда» по адресу: пос. Подольской МИС, д. 25, а 17 апреля мероприятие пройдет в МБУК СДК «Молодежный» по адресу: пос. Молодежный, д. 30.

2 апреля состоится отчет начальника территориального отдела «Дубровицы» Валерия Васильевича Боярко в здании Культурно-просветительского центра «Дубровицы»: пос. Дубровицы, д. 65а.

4 апреля с отчетом перед жителями выступит начальник территориального отдела микрорайона Львовского Александр Сергеевич Литвин. Встреча состоится в МУК ДК «Металлург» по адресу: Львовский, ул. Горького, д. 5.

В микрорайоне Климовске отчеты запланированы: 10 апреля — в ДК «Машиностроитель» на Гривно (ул. Ленина, д. 20), 19 апреля — в детской музыкальной школе на Весенней (ул. Театральная, д. 6). Отчет жителям микрорайона представит начальник территориального управления Эмиль Ерусланович Акки.

20 апреля на встречу соберутся жители микрорайона Кузнечики, отчет представит начальник территориального управления Евгений Викторович Патрушев. Встреча состоится в школе № 32 по адресу: ул. Академика Доллежаля, д. 27.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости