2009 Октябрь
21
12:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борис Громов выступил с приветствием к участникам телефестиваля «Братина»

21 Октябрь 2009 12:58

21 октября 2009 года в Подольске стартует очередной, уже 13-й по счету, открытый фестиваль телевизионных компаний Московской области «Братина».

С приветствием к участникам телефорума обратился губернатор Московской области Борис Громов. В его приветствии, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Нынешняя «Братина» имеет порядковый номер 13, но вряд ли кто решится назвать ее несчастливой. Ведь фестиваль проходит под эгидой знаменательного юбилея – 80-летия нашей Московской области. Поэтому я прежде всего поздравляю вас с этим праздником, близким каждому жителю Подмосковья.

Конечно, поздравляю и с открытием «Братины» образца 2009 года. Родившаяся как фестиваль областной, «Братина» уже давно перешагнула границы Подмосковья, да и России. Она стала и ареной творческих состязаний, и мастер-классом, и местом встречи давних и добрых друзей.

Телезрители всех городов и районов Московской области будут «болеть» за своих корреспондентов, операторов, режиссеров.

В нашем регионе десятки телекомпаний, которые ежедневно рассказывают в эфире обо всем, что происходит в экономике, социальной сфере муниципальных образований. Все это делается на высоком профессиональном уровне, оперативно, честно, а самое главное – с искренней любовью к своему родному краю.

Не сомневаюсь, что, как и все прежние, нынешняя «Братина» станет вехой в летописи областной тележурналистики, что она еще выше поднимет планку творчества и профессионализма.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения, успехов, благополучия, счастья и любви!»

Пресс-служба губернатора Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости