2019 Февраль
21
15:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке достраивают 6 переходов на Варшавском шоссе в сторону Подольска

21 Февраль 2019 15:04

Работы на трех переходах завершены полностью, ведется оформление разрешительной документации. Еще на трех переходах завершаются монтажные и пусконаладочные работы.

 

 

«Мы вышли на завершающий этап строительства шести внеуличных пешеходных переходов на Варшавском шоссе в районе Подольска, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Работы на трех переходах завершены полностью, ведется оформление разрешительной документации. Еще на трех переходах завершаются монтажные и пуско-наладочные работы».

Завершено строительство пешеходных мостов в районе улицы Рабочей, и в районе дома 8 на Симферопольском шоссе, подземного пешеходного перехода в районе дома 14а на Варшавском шоссе.

На подземном пешеходном переходе в районе улицы 40 лет Октября, дом 15/1, завершены отделочные работы, ведется монтаж лифтового оборудования.

На пешеходном мосту в районе улицы Маршала Савицкого, дом 4, завершаются работы по остеклению пролетного строения.

На пешеходном мосту в районе улицы Железнодорожной завершается монтаж пандусов в одной из башен-опор.

Работы ведутся по проекту реконструкции Варшавского шоссе на участке от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги города Подольска, включая транспортную развязку с Обводной дорогой.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости