Рубрика  /  Новости Подольска и региона
Предложить новость
18 октября 2009 09:06614обсудить новость

"Золотой матч" за первое место и выход во второй дивизион!

Вот и подошел к концу чемпионат ЛФК (зона А.) Первое место разделили два клуба: «ОКА» (Ступино) и  «ПОДОЛЬЕ» (Подольский район) - в 30 играх команды набрали равное количество очков - по 74.  И в личных встречах между командами так же полное равенство, по одной победе, и, согласно регламенту, в такой ситуации назначается дополнительный «золотой матч» за право выхода во второй дивизион – одна игра, в   которой всё решится!

В результате жеребьёвки, проведённой в офисе ФФМО, номинальным хозяином поля в этом матче будет «Ока» (Ступино). Регламентом соревнований определено, что в случае, если основное время матча завершитcя вничью, то будет назначено дополнительное время - два тайма по 15 минут. Если же и оно не выявит победителя, то команды будут пробивать серию послематчевых пенальти. «Золотой матч» состоится в воскресенье 18-го октября в городе Юбилейном. Начало встречи - в 13:00. Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей футбола посетить этот матч.

Источник: FCPODOLSK.RU