2019 Январь
19
15:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Принцип замены остановок в Подольске попытались разгадать через областное СМИ

19 Январь 2019 15:34

В редакцию «Подмосковье сегодня» пришло письмо-жалоба от жительницы Подольска, сообщили на областном портале 18 января.


"– Хотелось бы понять, по какому принципу происходит замена автобусных остановок у нас в городском округе. Например, ост. «По требованию» у площади 50-летия Советской власти. Старую демонтировали, новую установили, потом снова убрали.

 

Ноябрь 2018

10 декабря 2018

10 декабря 2018

 

Странно, конечно, ведь люди там есть, пусть и немного, но им же надо где-то прятаться от снега и дождя, – сетует жительница Подольска Нина Белова. – Причем павильон убрали, но от него остались ямы и штыри, о которые все теперь запинаются. На наши обращения в администрацию ответа нет.

Удивил местных жителей и тот факт, что на остановке «Дом-музей Ленина» новый павильон появился только на одной стороне проспекта Ленина, а на другой – пока нет.

Вопросы жителей мы пере­адресовали городской администрации.

– Всего на территории городского округа Подольск в 2018 году планировались замена и установка 228 павильонов, из которых 158 – на автодорогах регионального значения, за которые ответственен ГБУ МО «Мос­автодор», и 70 павильонов на муниципальных улицах, которые устанавливаем мы. Дефекты покрытия посадочной площадки автобусной остановки «По требованию» на Революционном проспекте будут устранены до 22 января этого года, – заверил корреспондента «Подмосковье сегодня» председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск Алексей Бекетов.
 

Жители Подольска в своих письмах подняли еще одну интересную тему – светящиеся таблички с адресами домов, которые давно уже не горят. В администрации городского округа заверили, что этот вопрос направлен во все УК муниципалитета, чтобы сформировать единый перечень неработающих знаков и устранить все недостатки. Редакция будет следить за развитием событий."
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости