2019 Январь
16
10:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В территориальных отделах УВД по ТиНАО подведены итоги деятельности за 2018 год

16 Январь 2019 10:20

В Новой Москве подведены итоги работы межмуниципальных отделов МВД России «Коммунарский», «Троицкий», «Московский», «Щербинский», «Красносельское» и «Куриловское» г. Москвы за 2018 год и определены задачи по укреплению правопорядка, служебной и дорожно-транспортной дисциплины на предстоящий период.

В работе совещаний приняли участие представители ГУ МВД России по г. Москвы и прокуратур Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы, руководящий состав окружного Управления, члены общественного совета при УВД по ТиНАО, а также представители общественных организаций.

 

Отчет

Отчет

 

Перед проведением расширенных оперативных совещаний в рамках единого дня государственно-правового информирования, до всех участников была доведена информация о наиболее значимых событиях в стране и мире, о состоянии дорожно-транспортной дисциплины в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве, а также о фактах добросовестного исполнения сотрудниками служебных обязанностей.

С докладами о результатах оперативно-служебной деятельности подразделений за прошедший год выступили все руководители территориальных подразделений УВД по ТиНАО.

Выступая с докладом о подведении итогов работы за прошедший год на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Красносельское» г. Москвы врио начальника отдела подполковник полиции Евгений Евтеев отметил, что за указанный период произошло снижение роста тяжких и особо тяжких преступлений, снизились факты разбойных нападений. Также сократилось количество преступлений, совершаемых в общественных местах. Кроме того, подполковник полиции отметил, что за прошедший период в числе приоритетных задач являлись вопросы, связанные с повышением качества и доступности предоставляемых государственных услуг.

Подводя итоги оперативной обстановки на территориях оперативного обслуживания МО МВД России «Московский», «Куриловское», «Щербинский», «Троицкий» г. Москвы руководители подразделений отметили, что особое внимание в 2018 году уделялось вопросу раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений, число которых в некоторых подразделениях за истекший период сократилось. В результате организованных и проведенных на территориях обслуживания оперативно-профилактических мероприятий, удалось достичь снижения количества совершенных преступлений в общественных местах. Также руководителями, среди приоритетных, были отмечены вопросы обеспечение общественного порядка и безопасности, в том числе при проведении праздничных и спортивных мероприятий и дорожно-транспортной обстановки на территории округа.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости