2018 Декабрь
18
11:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На жалобы замерзающих подольчан оперативно откликнулась только областная АВС

18 Декабрь 2018 11:15

С жалобой на некачественное теплоснабжение в министерство ЖКХ Московской области обратились жители городского округа Подольск. В ситуации разбиралась оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы.

 

 

В ходе изучения ситуации выяснилось, что из двух газовых обогревателей, обеспечивающих теплом восьмиквартирный дом № 110 на проспекте Ленина в Подольске (памятник архитектуры местного значения), один вышел из строя. Как результат, не удавалось обеспечивать жителей дома качественными коммунальными услугами. Дом отапливался за счет работы исправного газового обогревателя и дополнительных электрических радиаторов. При этом на фоне нулевой температуры воздуха в помещениях поддерживалось лишь 15 градусов тепла.

 

На жалобу замерзающих подольчан оперативно откликнулась областная АВС

 

В результате действий оперативной группы ГКУ МО «МОС АВС» было решено в срок до 14 декабря приобрести и запустить в эксплуатацию новый газовый нагреватель. До этого момента поддерживать нормативный температурный режим в помещениях дома за счет использования электрических приборов отопления.

По состоянию на 17:00 13 декабря новый газовый нагреватель был установлен в помещении дома № 110.

Администрации городского округа Подольск рекомендовано оперативно информировать жителей многоквартирного дома о ходе работ по восстановлению работоспособности стационарной системы отопления, а также своевременно реагировать на обращения граждан по качеству предоставляемых коммунальных услуг.

Источник: МОС АВС
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости