2018 Декабрь
15
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Активисты Красной Горки показали проблемы микрорайона администрации

15 Декабрь 2018 11:32

14 декабря состоялось выездное совещание в микрорайоне Красная Горка, которое провел заместитель главы администрации городского округа Подольск по строительному комплексу П. В. Гапонов. В обсуждении вопросов, связанных с завершением строительства объектов социального значения, также приняли участие депутат Московской областной думы П. И. Максимович, председатель комитета по строительству и архитектуре С. М. Цаплинский, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству И. А. Скоморохов, генеральный директор ООО «Диском» С. А. Суров, заместитель генерального директора ООО «ГлавГрадоСтрой» А. А. Никифоров, жители микрорайона.

 

 

В администрации городского округа Подольск регулярно проводятся заседания экспертно-технического совета на строительную тематику, в которых принимают участие инициативные группы граждан; проблема строительства детского сада на ул. Колхозной, 10, которая не раз обсуждалась на совещаниях различного формата, стала главной и 14 декабря. 

 

Фото Елены Филиной

 

Петр Гапонов напомнил собравшимся о ситуации со строительством жилья и инфраструктуры в микрорайоне.

Подробности были изложены накануне совещания:  В торможении развития Красной Горки виноват кризис в строительной отрасли России

Присутствовавшие на встрече руководители ответили на все вопросы жителей, встреча длилась около двух часов. Инициативную группу граждан Петр Гапонов пригласил к дальнейшему общению в любые будние дни, чтобы помочь разобраться в ситуации в рамках действующего законодательства, сообщила пресс-служба комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска.

Предварительные итоги встречи подвел инициатор встречи с администрацией в своем видеоблоге:

 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости