2018 Декабрь
05
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управление областного минздрава проведет встречу с подольчанами 6 декабря

05 Декабрь 2018 11:52

Сотрудники Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 5 министерства здравоохранения Московской области и администрации городского округа Подольск 6 декабря 2018 года с 16:00 до 18:00 проведут встречу с жителями по вопросам здравоохранения по адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 4, зал для заседаний Общественной палаты (вход со стороны концертного зала администрации), сообщает отдел экологии и охраны здоровья граждан администрации.

Справки по телефону: 8 (4967) 57-94-19.


 

О ремонте в больнице на Весенней областной минздрав рассказал на днях в ответ на обращение жительницы на странице губернатора Подмосковья в соцсети: "В Климовской ГБ № 2 проводится ремонт взрослого поликлинического отделения по программе «Здравоохранение Подмосковья 2014-2020 гг.». В связи с отсутствием дополнительных лечебных баз и сохранением возможности оказания медицинской помощи взрослому населению амбулаторный прием осуществляется на площади перехода между взрослой поликлиникой и стационаром. С целью быстрого завершения ремонта были освобождены два этажа поликлинического корпуса.

 

 

На 2019 г. запланирован ремонт основного здания стационара в рамках которого предусмотрено благоустройство территории. Проведен ямочный ремонт асфальтовой крошкой по территории проезда бригад СМП. Уборка территории проводится собственными силами. В зоне прохода населения по территории листва убирается. Имеются дефекты в ограждении территории, через которые мусор попадает на территорию. Дефекты осматриваются и убираются регулярно. Зона проезда бригад скорой помощи освещается светодиодными прожекторами, подключенными через фотореле. В зоне приемных покоев стационара и инфекционного корпуса имеются локальные уличные фонари освещения. По всем дополнительным вопросам по организации оказания медицинской помощи просим Вас обращаться в ТУ № 5 по телефону 8 (496) 757-18-50".

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости