2009 Октябрь
11
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приглашаем на выборы!

11 Октябрь 2009 09:58

Уважаемые жители Подольского района!

Дорогие мои земляки!

11 октября 2009 года в нашем районе состоятся выборы глав и депутатов Советов депутатов сельских и городского поселений.

Анализируя и объективно оценивая социально-экономическую ситуацию в Подольском районе, можно с уверенностью сказать, что наш район динамично развивается. Несмотря на всемирный финансовый кризис, совместная работа команды органов власти района и поселений, коллективов предприятий и организаций позволила сохранить все достигнутое и продолжить реализацию муниципальных программ социально-экономического развития.

Доказательством этому служат открытые детские сады в поселках Красная Пахра, Ерино, Быково, школа в поселке Ерино, дом культуры в поселке Молодежный и молодежный центр «Максимум» в п.Кузнечики, суперсовременный стадион в п. Ерино.

Сегодня достаточно быстрыми темпами идет газификация и благоустройство населенных пунктов, развитие сети дорог.

Успешно реализуется программа строительства муниципального жилья: готов к сдаче 258-квартирный муниципальный жилой дом в п. Знамя Октября.

Все эти значительные изменения, конечно, являются плодом нашей совместной работы: района, сельских поселений, Вас, уважаемые жители. Еще более значительные планы намечены.

Отложите на время Ваши повседневные дела и заботы, задумайтесь о завтрашнем дне, о судьбе нашего района, придите на выборы, проявите свою активность и выполните свой гражданский долг, который должен быть продуманным и ответственным!

От того, кому Вы окажите доверие, будет во многом зависеть развитие района в ближайшие годы. Прошу Вас на выборах поддержать избранный путь развития района и поселений. Вот почему, Ваша активность и поддержка очень важны и нужны!

Спасибо! С уважением, Н.П.Москалев, глава Подольского муниципального района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости