2018 Сентябрь
24
14:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дом культуры в поселке Быково торжественно открыт после реконструкции

24 Сентябрь 2018 14:38

Отличным подарком жителям в день рождения Подольска стало 23 сентября открытие после реконструкции Дома культуры в поселке Быково. Строители вручили на сцене нового современного учреждения культуры символический ключ. 

 

Построенное здание Дома культуры представляет собой сложный объем криволинейной формы, основанной на объединении прямоугольного 4-этажного объема клубной части и сценической коробки 1-3 этажным объемом зрелищной части. Общая площадь здания составляет 5 402,41 м.кв.

На 1 этаже расположен зрительный зал на 450 мест в форме амфитеатра с наклонным ступенчатым полом, в нижней части которого расположена портальная колосниковая сцена. Со стороны зала сцена оборудована авансценой, с которой организован выход в зал по двум наклонным лестницам. Кроме того, расположены вестибюль-фойе, административные помещения и технологические помещения сцены.

На 2 этаже расположены: фойе-зал массовых мероприятий со сценой и буфетной стойкой со вспомогательными помещениями, студийно-кружковые помещения, технологические помещения сцены.

На 3 этаже расположены библиотека на 15 000 томов, помещения для отдыха и развлечений, санузлы и душевые, помещения вентиляционных установок.

В подвальном этаже расположены гардероб на 545 мест, санитарные узлы, технологические помещения сцены и помещения технического подвала.

На техническом этаже расположены машинное отделение лифтов, технические помещения.

Перед центральным входом размещен фонтан.

В этот день подольские творческие коллективы выступили перед зрителями на новой сцене с красочными концертными номерами.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости