2018 Август
21
15:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатный проезд по Москве: перекодировать проездной можно в управлении социальной защиты

21 Август 2018 15:00

Подольское управление социальной защиты населения осуществляет перекодировку социальных карт для бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы с 1 сентября 2018 года.

Бесплатный проезд по Москве: перекодировать проездной можно в управлении социальной защиты


С 18 августа 2018 года Подольское управление социальной защиты населения осуществляет перекодировку социальных карт жителя Московской области для подтверждения права бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и на Московском метрополитене гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области.

Правом бесплатного проезда можно будет воспользоваться с 1 сентября 2018 года.

Режим приема граждан по вопросу перекодировки соцкарт Подольского управления социальной защиты населения: понедельник–суббота с 08.00 до 20.00; воскресенье — с 10.00 до 16.00. Управление расположено по адресу: г. Подольск, ул. Литейная, дом 6/8.

Первично за получением социальной карты жителя Московской области вышеназванной категории граждан необходимо обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Источник: подольское управление социальной защиты населения
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости