2009 Сентябрь
27
08:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление c Днём машиностроителя

27 Сентябрь 2009 08:34

 

Дорогие машиностроители!

Отрасль, в которой вы работаете, - базовая для экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, главное промышленное и интеллектуальное богатство. Она широко представлена в Подмосковье, и мы по праву гордимся этим.

Любое предприятие машиностроения – это прежде всего высококвалифицированные инженеры и рабочие с золотыми руками, которым подвластно всё. Многие наши предприятия известны далеко за пределами России: Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» и Машиностроительный завод из Электростали - оплоты атомной энергетики, Коломенский завод, мытищинский «Метровагонмаш», Демиховский машиностроительный, Ликинский автобусный – гиганты транспортного машиностроения. Немало машиностроителей трудятся в оборонно-промышленном комплексе, а его продукция традиционно отличается высоким качеством.

Государство по достоинству оценило ваши заслуги перед страной и обществом. Ваш профессиональный праздник отмечается уже в 29-й раз. И мы рады снова поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать вам всего самого доброго. Тяжёлые времена пройдут, а ваша слава, ваше умение, ваши знания останутся и всегда будут востребованы.

Счастья вам всем и вашим семьям, здоровья и оптимизма!

Губернатор Московской области Герой Советского Союза Б.В. ГРОМОВ

Председатель Московской областной Думы В.Е. АКСАКОВ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости