2018 Август
13
19:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ради киносъемок в Подольске на несколько дней перекроют большую улицу

13 Август 2018 19:05

В связи с проведением съемок фильма «Ильинский рубеж» и в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности движения будет ограничен въезд автомобильного транспорта с 08:00 15 августа до 20:00 19 августа по ул. Парковой со стороны ул. Генерал-губернатора Закревского и со стороны ул. Кирова от дома № 11 по ул. Парковой в Подольске.

Этот участок улицы Парковой будет исключен из движения пассажирского транспорта. В связи с ограничением въезда на вышеуказанном маршруте будут установлены временные запрещающие знаки.

Администрация Подольска просит водителей автотранспорта искать пути объезда заранее, сообщает  ее пресс-служба.


 Фото: "Подольские Новости"

Съемки начальной сцены кинопроекта про подвиг подольских курсантов начнутся в усадьбе Ивановское 16 августа. Федеральный музей профобразования из-за этого уже закрыт для посещения, на его территории вместо парадных цветников построили декорации. 

Директор музея надеется, что после съемок в усадьбе восстановят не только клумбу

Жители микрорайона Ивановский не в восторге от такого использования памятника истории и архитектуры, они делятся на Подольском городском форуме: "Администрация не имеет права распоряжаться федеральной собственностью, не имеет права запрещать или разрешать любую деятельность на территории усадьбы, ибо это не ее компетенция. Усадьба - объект наследия федерального значения, боже упаси *** работников ПКБ что-либо восстанавливать на историческом объекте."

"Подъезд к усадьбе стал проблематичен - фуры, броневики, зенитки, десятки людей..."

А теперь еще несколько домов лишатся единственной транспортной артерии. Путей объезда перекрытого участка автодороги не существует.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости