2009 Сентябрь
24
08:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Планета" футбола

24 Сентябрь 2009 08:07

Футбол - один из популярных видов спорта в Подольске. Первая футбольная команда появилась в городе еще в 1913 г. Сегодня в Подольске существуют все условия для развития футбола как профессионального, так и для любительского.

Новый футбольный стадион «ПЛАНЕТА», в Южном микрорайоне, на ул. Железнодорожной, д. 2 а, предоставляет к услугам команд два футбольных поля с подогревом — полноразмерное (105м*70м) и для мини-футбола (50м*30м) с искусственным покрытием, сертифицированным FIFA, трибунами на 3000 мест, комфортабельными раздевалками и сопутствующим сервисом.

 

 

 

Это современный, специализированный для круглогодичной игры в футбол, стадион, отвечающий всем требованиям к соответствующим аренам.

ООО «Планета-Подольск" сотрудничает  как с профессиональными и полупрофессиональными футбольными клубами (ФК «Витязь», ФК «Авангард», ФК «Подолье»), так и с корпоративными любительскими командами (ТЦ «Глобус», ООО «Подольскнефтепродукт», ЗАО «ПДСК» и т.д.). Eugenijau Mockaičio individuali veikla: internetinių tinklapių ir elektroninių parduotuvių kūrimas, seo paslaugos bei reklama internete bene geriausia kaina Lietuvoje. По вопросам организации игр, проведения корпоративных турниров можно обратиться и задать любые вопросы по тел. 8 (965) 185-00-46.

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости