2018 Июль
20
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стартовала акция «Активный пассажир «Стрелки»

20 Июль 2018 12:02

Жители Московской области могут самостоятельно проверить региональных перевозчиков и оценить качество обслуживания пассажиров. С 20 июля по 20 сентября 2018 года в Подмосковье проходит акция – «Активный пассажир». Цель акции - выявить и устранить причины отказов в приеме к оплате проезда карт «Стрелка» и банковских карт на региональных маршрутах общественного транспорта.

«Аналогичные акции проводятся в Подмосковье не впервые. Благодаря пассажирам у нас есть возможность ужесточить контроль над региональными перевозчиками. Мы проверяем каждый случай и реагируем на каждое обращение. В последующем, проводим работу с перевозчиком, который в кратчайшие сроки устраняет нарушение», - отметил руководитель компании-оператора «Стрелки» АО «Расчетные решения» Михаил Казаков.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого пассажиру необходимо зафиксировать отказ водителя или кондуктора в возможности безналичной оплаты проезда или об отсутствии информационных стикеров на борту транспортного средства. После фиксации нарушения, необходимо направить информацию на любой канал связи:

• социальные сети (ВК и FB);

• мессенджер WhatsAPP (тел. +7 (903) 150-56-66)

• почта: kontrol@strelkacard.ru

• сайт «Стрелки» - www.strelkacard.ru/project/feedback/

В сообщении нужно указать номер маршрута, дату и время поездки, а при необходимости номер карты «Стрелка». Самые активные пассажиры получат подарки.

Источник: пресс-служба транспортной карты «Стрелка»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости