2018 Июль
11
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мобильные офисы налоговой инспекции откроются в Подольске

11 Июль 2018 11:32

Межрайонная ИФНС России № 5 по Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В отпуск — без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, чтобы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Чтобы избежать подобной ситуации, сотрудники налоговых органов Московской области организуют работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Межрайонной ИФНС России № 5 по Московской области будут открыты по адресам:

- 14 июля с 10.00 до 15.00 в ТЦ «Центральный»: Подольск, ул. Б. Серпуховская, дом 5;

- 26 июля с 10.00 до 15.00 в ПАО «Сбербанк» по адресам: Климовск, ул. Западная, дом 11.

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Для тех, кто еще не успел открыть свой личный кабинет: для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить регистрационную карту в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на налоговый учет. Первичный пароль после получения регистрационной карты необходимо сменить в течение одного календарного месяца. В случае если смена первичного пароля не была осуществлена, он блокируется.

В сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно войти с помощью учетной записи портала госуслуг. Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.)

Источник: Межрайонная ИФНС России № 5 по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости