2018 Июнь
25
11:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Застрявшая на путях электричка – причина опоздания поездов

25 Июнь 2018 11:59

Сегодня утром на перегоне Нахабино – Павшино по техническим причинам был остановлен пригородный поезд.

Железнодорожники отбуксировали остановившуюся электричку и вводят в график пригородные поезда Рижского и Курского направлений.


С помощью маневрового локомотива железнодорожники отбуксировали остановившиеся пригородные поезда компании-перевозчика и возобновили движение поездов на перегоне Нахабино – Павшино по пути, по которому электропоезда следуют в Москву. По пути в сторону области движение поездов не приостанавливалось.

Диспетчеры МЖД работают над вводом в график задержанных пригородных поездов. Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные изменения в расписании электричек Рижского направления, в том числе диаметральных, которые уходят на Курский ход.

Напомним, что сегодня утром на перегоне Павшино – Нахабино Рижского направления Московской железной дороги совершил незапланированную остановку пригородный поезд компании-перевозчика. Для буксировки состава была задействована электричка, которая шла следом. Во время процесса буксировки состава было повреждено сцепное устройство. Столичные железнодорожники отправили на место маневровый локомотив, с помощью которого убрали электрички с перегона. Информация о столкновении двух электричек не соответствует действительности.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Источник: http://mzd.rzd.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости