2018 Июнь
22
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский подъезд занял третье место на областном смотре-конкурсе

22 Июнь 2018 08:30

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил победителей регионального конкурса «Лучший подъезд Подмосковья», лауреатами конкурса стали 12 подъездов из 11 городов.

Третье место в смотре-конкурсе занял подъезд дома № 14 на ул. Академика Доллежаля (микрорайон Кузнечики, г. о. Подольск).

В четверг, 21 июня, в Реутове в парке «Фабричный пруд» прошел выездной форум-семинар «Формирование комфортной городской среды в Московской области», передает пресс-служба администрации Подольска.

 

В рамках конкурса учитывались эстетические, технические аспекты проектов, участие жителей. Изначально 130 подъездов были отобраны муниципальными образованиями для областного этапа конкурса.

В 2017 году по поручению губернатора Московской области впервые был проведен смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», в котором было представлено более 100 обновленных подъездов. Все они были отремонтированы по губернаторской программе на условиях софинансирования со стороны правительства Подмосковья и муниципалитетов. Выбор самых красивых и оригинальных подъездов прошел путем интернет-голосования на портале «Добродел».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости