2018 Июнь
21
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Акция «Безопасный отдых» проходит в Подольске

21 Июнь 2018 11:02

Сотрудники УМВД России по г. о. Подольск совместно с членом общественного совета при УМВД Геннадием Монетовым и подольским писателем Сергеем Грачевым провели в одном из детских оздоровительных лагерей Подольска акцию «Безопасный отдых».

Сотрудники полиции напомнили отдыхающих детям правила поведения в общественных местах, правила дорожного движения, а также о действиях при обнаружении подозрительных предметов.

Акция «Безопасный отдых»

Акция «Безопасный отдых»

Геннадий Монетов рассказал о жизни своего сына – Героя России Александре Монетове, трагически погибшего при ликвидации одной из террористических групп в поселке Новом Республики Чечня 24 июня 1995 года. Геннадий Николаевич напомнил всем присутствующим о том, что только соблюдая законодательство Российской Федерации, уважая права и помня про обязанности, можно быть достойным гражданином России.

Сергей Грачев рассказал ребятам о своём творчестве, о книгах, написанных как для взрослых, так и для детей. Он поделился секретами создания сказок и рассказов, а также напомнил, что несмотря на технологический прогресс, ничто не заменит книгу.  Сергей Анатольевич ответил на вопросы и передал в библиотеку лагеря написанные им книги.

В заключение беседы гости пожелали всем интересного времяпровождения и безопасного отдыха.

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости