2018 Июнь
11
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как Подольск отпразднует День России

11 Июнь 2018 10:26

Акция «Российский триколор» состоится 12 июня на нескольких площадках Подольска — в Подольске в сквере Поколений, в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина, на площади Славы; в Климовске на Октябрьской площади; в микрорайоне Кузнечики на бульваре 65-летия Победы. Начало акции в 12 часов.

Afisha

Основными концертными площадками в Подольске станут Детский парк культуры и отдыха и площадь у ДК «Машиностроитель» в Климовске, а центральным местом проведения праздника — парк Талалихина. Здесь будут организованы игровые интерактивные зоны, спортивные соревнования, мастер-классы, аттракционы, концертные и танцевальные программы для детей и взрослых. Активное участие в праздновании Дня России примут общественные организации Подольска, выступившие с инициативой превратить центральный городской парк в место встречи всех поколений подольчан, где каждому будет предоставлена возможность проявить свои способности.

Так, региональное общественное движение «Вольница» проведет открытый чемпионат по армрестлингу, турнир по лазертагу, показательные выступления по кикбоксингу, борьбе, самообороне. На спортивной площадке парка пройдут соревнования по воркауту в дисциплине freestylebar.

С 16.00 в Зеленом театре парка начнется гала-концерт с участием ведущих народных и образцовых творческих коллективов и молодых исполнителей Подольска. Праздник завершится в 21.00 красочным фейерверком.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости