2018 Май
26
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мистика в Подольске: дом-призрак и исчезнувшие работники

26 Май 2018 10:08

Поселок Быково (до 2015 г. Подольский муниципальный район). В доме живут люди, но для управляющей компании трехэтажки как будто не существует. Строение признано ветхим, жильцов обещают переселить. Но обещают уже почти 10 лет. Тем временем в доме рушатся балконы, проваливаются прогнившие потолки в квартирах, а косметический ремонт в подъезде не делали со времен СССР.

 

Жителям этой трехэтажки в пору делать ставки: чей балкон упадет первым. Выходить на них людям запретили, территорию вокруг огородили ленточками. На том и успокоились.

А вот на что жильцам грех жаловаться, так это на вентиляцию - дыры в полу, в стенах, в потолке. На просьбы отремонтировать провалившуюся кровлю коммунальщики нашли универсальный ответ. "Мы говорим, чтобы пришли, починили - нам говорят: дом старый, ничего делать не будем", - рассказывают жители дома.

Дом действительно признали ветхим и пообещали жильцов расселить. Расселяют аж с 2009 года да все никак не расселят. В управляющей компании на доме уже поставили крест.

Съемочная группа "360" отправилась узнать о доме-призраке в управляющую компанию, но и тут какая-то мистика: на месте не оказалось ни одного человека. И это в разгар рабочего дня. Открытой оказалась только диспетчерская.

Источник: телеканал 360
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости