2009 Сентябрь
11
12:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Ерино пройдет празднование 15-летия подольского ОМОНа

11 Сентябрь 2009 12:50

14 сентября деревне Ерино Подольского района в 10.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное 15-летию ОМОН ГУВД по Московской области, дислоцированного в Подольске.

Отряд был сформирован для решения ответственных задач и является мобильным подразделением, профессионально подготовленным к действиям в чрезвычайных ситуациях. Отличительной чертой ОМОН от других служб милиции в том, что он всегда находиться на передовой - и в родном краю, и в горячих точках. Выполняя служебно-боевые задачи, личный состав отряда 23 раза находился в служебных командировках на территории Северного Кавказа.

В мероприятии примут участие Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, начальник ГУВД по Московской области генерал-лейтенант милиции Николай Головкин.

Программа мероприятия включает в себя показательные выступления сотрудников ОМОН, тактику действий сотрудников при захвате автомашины вооруженными преступниками, выставку оружия стоящего на вооружении спецподразделений МВД РФ и праздничный концерт.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости